Форум Клана Lords of Darknes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Lords of Darknes » Тестовый форум » Анкена на Вступление в Клан!!


Анкена на Вступление в Клан!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВНИМАНИЕ - Кого мы не берем:
1)Лиц младше 17 лет (надоело попрошайничество шмота - КМ не МАМА и не ПАПА - это ВАШ ДИРЕКТОР. Посчитает нужным даст премию - нет - на нет и суда нет).
2)Игра с клуба (100 процентов гарантия того что Вас разденут. Всех кто играет с клубов раздевают. На получение шмота за кровно заработанные кланом ресурсы и деньги не рассчитывайте.
3)Беспредельщики, хамы и самонадеянные люди.

Если Вы не относитесь к вышеперечисленным то можете смело заполнять анкету:

1) Ник в игре/профессия/лвл.
2) Имя в реале/возраст/место проживания.
3) Цели вступления в клан.
4) Как вы сможете помогать клану развиваться?
5) В какое время играете и по сколько часов в день (называть реальные цифры чтобы потом не было претензий).
6) Согласны ли Вы с Уставом клана?  [ http://lordsofdarknes.bbmy.ru/viewtopic.php?id=5 ]
7) Согласны ли Вы что помогать Вам с топовой одеждой будут в зависимости от Вашей полезности для клана и в порядке очереди а не в первые же дни вступления в клан?
8) Играете ли Вы из дому или из клуба и какой тип соединения у Вас (модем\кабельное\выделенка\спутник).

0

2

1)BJIACTEJIuH/Bounty Hunter/46
2)Руслан/15/Мариуполь
3)Честно говоря цели нет
4)Я споилер и могу добывать ресурсы для крафта
5)Играю по вечерам иногда днем, обычно нахожусь в игре от 2 до 6 часов
6)ДА, я согласен с уставом клана, кстати в пункте запрещается в 5 подпункте написано игровой сервер "Trifle.net" а я играю на Меганете
7)Я согласен с этим, к тому же я сам в состоянии насобирать себе на одежду и оружие, но от предлагаемой помощи неоткажусь
8)Играю дома, соединение с интернетом через кабельное "Альтаир"

0


Вы здесь » Форум Клана Lords of Darknes » Тестовый форум » Анкена на Вступление в Клан!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz